Ремонт ванны в Белгороде

ремонт ванны в Белгороде
Несмотря на то, что ванная комната является самым маленьким по площади жилым помещением во всем доме, ее грамотному ремонту стоит уделить отдельное внимание. Сложностью может служить то, что именно здесь сосредоточены все разводки коммуникаций. Чтобы избежать трудностей, предлагаем провести ремонт ванны в Белгороде рукам наших специалистов. Итогом ремонтных работ станет идеальная ванная комната, о которой вы давно мечтали.

Этапы ремонтных работ

Любые реставрационные или ремонтные работы имеют свои этапы. Ремонт в ванной будет проходить по следующему сценарию:

  1. Составление проекта. В этот пункт входят расчетные работы, выбор сантехники, разработка дизайнерских решений, выбор палитры цветов. На этом этапе стоит грамотно продумать каждую составляющую и создать такой проект, который не может быстро надоесть жильцам.
  2. Подготовительные работы.
  3. Оценка состояния пола и его ремонтные работы.
  4. Укладка водопроводных труб.
  5. Укладка электрической проводки.
  6. Черновая штукатурка.
  7. Утеплительные работы и чистовая отделка потолка.
  8. Финишное покрытие пола.
  9. Отделка стен.
  10. Установка вентиляционной системы.
  11. Монтаж сантехнического оборудования.
ремонт ванны в Белгороде
ремонт ванны в Белгороде

Специалисты нашей компании помогут в выборе сантехнического оборудования, ведь именно от его качества зависит, насколько хорошо будут проложены трубы или уложена плитка. К примеру, качественный смеситель сделает монтажные работы по водоснабжению менее тяжелыми.

Именно с ремонта ванной комнаты начинается полное преображение дома или квартиры. Широкий спектр работ не дает права на ошибку. Наша компания соблюдает высокую степень профессионализма и ответственности на каждом этапе ремонтных работ. При сотрудничестве с мастерами и другими специалистами нашей компании каждый клиент получает:

  • отличный конечный результат;
  • честный расчет стоимости закупаемых материалов;
  • реальную стоимость услуг строителей и дизайнеров;
  • возможность внесения коррективов после начала ремонтных работ.

Такие условия сотрудничества не дают ни единого шанса усомниться в идеальном завершении ремонта. Каждый клиент получит именно тот результат, которого он ожидал на начальных этапах проводимых работ. Каждый сотрудник компании открыт к диалогу и готов воплотить в жизнь даже самый смелый дизайнерский проект. Оставив заявку на сайте, вы автоматически получаете высокопрофессиональную консультацию с дальнейшим плодотворным сотрудничеством.

Наши интересные статьи:

Душевая кабина

Свет на кухне

Кухонный гарнитур

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: